Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist derzeit leer.

Kursprogramm

15 Ergebnisse

Brot und Weckerl selber machen

€70,00

Stückpreis
per 

Kekse backen

Kekse backen

€70,00

Stückpreis
per 

Brunch

Brunch

€70,00

Stückpreis
per 

Milchverarbeitung für den Hausgebrauch

Milchverarbeitung für den Hausgebrauch

€70,00

Stückpreis
per 

100% Vollkorn

€70,00

Stückpreis
per 

Knödelküche
Ausverkauft

Knödelküche

€70,00

Stückpreis
per 

Grill- und Laugengebäck

Grill- und Laugengebäck

€70,00

Stückpreis
per 

Brotbacken... Backen mit Sauerteig!
21% Rabatt

Brotbacken... Backen mit Sauerteig!

Regulärer Preis €70,00 Von €55,00

Stückpreis
per 

Kochkurs - vegetarisch

Kochkurs - vegetarisch

€70,00

Stückpreis
per 

Traditionelle Bauernsüßspeisen
21% Rabatt

Traditionelle Bauernsüßspeisen

Regulärer Preis €70,00 Von €55,00

Stückpreis
per 

Kochkurs - vegan

Kochkurs - vegan

€70,00

Stückpreis
per 

21% Rabatt

Strudel

Regulärer Preis €70,00 Von €55,00

Stückpreis
per 

Germteig süß

€70,00

Stückpreis
per 

Topfenküche

Topfenküche

€70,00

Stückpreis
per 

Kochkurs - Burger

€70,00

Stückpreis
per